Varia Karte

Unseren Studenten, Polnisch-Kursteilnehmern, bieten wir eine spezielle Varia-Rabattkarte an. Viele attraktive Rabatte warten auf euch an Orten, die wir mögen und empfehlen.

Die Karte ist kostenlos.

Für die Liste unserer Partner bitte hier klicken (PDF Format). 
Wenn du ein interessantes Lokal in Krakau führst und einer unserer Partner werden möchtest, lass es uns wissen: m.rapacz@varia-course.com.

 


Unsere Partner:

Artefakt Cafe artefakt-cafe.pl
Bal na Zabłociu www.facebook.com/balnazablociu 
Caffe Zaćmienie www.facebook.com/caffe.zacmienie.krakow 
Choco Cafe www.facebook.com/ChocoCafe/?fref=ts
Cudny Józef  www.facebook.com/cudny.jozef
Cupcake Corner Bakerywww.cupcakecorner.pl
Czerwone Korale www.czerwonekorale.eu  
Guliwer cafe&restaurant  guliwer-restauracja.pl  
Hamsa hummus&happiness israeli restobar www.hamsa.pl  
Kawiarnia Cudowne Lata www.facebook.com/cudownelata
Kawiarnia Stopklatka www.facebook.com/kawiarnia.stopklatka  
Klub Kabaret www.klubkabaret.pl  
Krakowska Manufaktura Czekolady  chocolate.krakow.pl  
Mięta Resto Bar  mietarestobar.pl/  
Movida Coctail Bar www.movida-bar.pl
Nowa Prowincja www.facebook.com/nowaprowincja  
Papryczki 5 www.papryczki5.pl  
Pub Stajnia www.pubstajnia.pl  
Restauracja Pod Norenami www.podnorenami.pl
Ursa Maior Concept Store&Pub https://www.facebook.com/ursamaiorkrakow/?fref=ts
Via Caffe www.facebook.com/pages/VIA-CAFFE/592782764105868?f...    
Zaginiony Świat www.zaginionyswiat.com.pl  
Żarówka Cafe https://www.facebook.com/%C5%BBar%C3%B3wka-Cafe-574692409320283/?fref=ts    

Kruczek Hair Concept  khcsalon.pl  
Salon Hair Talk www.salonhairtalk.pl  
Trendy Hair Fashion www.trendyhair.pl