Varia Karte

Unseren Studenten, Polnisch-Kursteilnehmern, bieten wir eine spezielle Varia-Rabattkarte an. Viele attraktive Rabatte warten auf euch an Orten, die wir mögen und empfehlen.

Die Karte ist kostenlos.

Für die Liste unserer Partner bitte hier klicken (PDF Format). 
Wenn du ein interessantes Lokal in Krakau führst und einer unserer Partner werden möchtest, lass es uns wissen: m.rapacz@varia-course.com.

 


Unsere Partner:

Artefakt Cafe artefakt-cafe.pl
Bal na Zabłociu www.facebook.com/balnazablociu 
Caffe Zaćmienie www.facebook.com/caffe.zacmienie.krakow 
Choco Cafe www.facebook.com/ChocoCafe/?fref=ts
Cudny Józef  www.facebook.com/cudny.jozef
Cupcake Corner Bakery www.cupcakecorner.pl
Czerwone Korale www.czerwonekorale.eu  
Fitagain Cafe www.facebook.com/fitagaincafe
Guliwer cafe&restaurant  guliwer-restauracja.pl  
Hamsa hummus&happiness israeli restobar www.hamsa.pl  
Kawiarnia Stopklatka www.facebook.com/kawiarnia.stopklatka  
Krakowska Manufaktura Czekolady  chocolate.krakow.pl
Lastriko www.facebook.com/lastrikokrakow 
Mięta Resto Bar  mietarestobar.pl/  
Mo-ja Cafe www.facebook.com/cafemoja
Movida Coctail Bar www.movida-bar.pl
Nowa Prowincja www.facebook.com/nowaprowincja  
Papryczki 5 www.papryczki5.pl
Pauza In Garden www.facebook.com/PauzaInGarden
Pub Stajnia www.pubstajnia.pl  
Restauracja Pod Norenami www.podnorenami.pl
Ursa Maior Concept Store&Pub https://www.facebook.com/ursamaiorkrakow/?fref=ts
V.G. Food www.facebook.com/v.g.foodkrakow
Via Caffe www.facebook.com/pages/VIA-CAFFE/592782764105868?f...    
Żarówka Cafe https://www.facebook.com/%C5%BBar%C3%B3wka-Cafe-574692409320283/?fref=ts    

Kruczek Hair Concept  khcsalon.pl  
Salon Hair Talk www.salonhairtalk.pl  
Trendy Hair Fashion www.trendyhair.pl